Расписание ММКФ

Расписание


20.11.2021

12:00 ПИОНЕР   "ЛIСТАПАДЗIК", ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
Фильм открытия
ЗВЕЗДЫ СЕДЬМОГО НЕБА
Беларусь
Реж. Елена Турова


14:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
БУ!
Россия
Реж. Регина Сабрекова

Я ТАЙНУ Ў ГЛЫБIНI ДУШЫ ХАВАЮ
Беларусь
Реж. Алена Петкевич

ПРЕЛЮДИЯ И ФУГА
Беларусь
Реж. Игорь Волчек

ТОММИ И ЛЬВЕНОК
Венгрия
Реж. Жолт Пальфи

ПОЛНЫЙ РОТ ВОДЫ
Эстония
Реж. Сиим Рауд

ПАПА – БОЛЬШОЙ, Я – МАЛЕНЬКАЯ
Италия, Россия
Реж. Аня Ру и Маша Румянцева

ВЕЧНОЕ ПЛАМЯ
Вьетнам
Реж. Ву Дуй Канх


16:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
ДАЖЕ МЫШИ ПОПАДАЮТ В РАЙ
Чехия, Франция, Словакия, Польша
Реж. Ян Бубеничек, Дениза Гриммова


18:00 МОСКВА   "ЛIСТАПАД", ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
Фильм открытия
Игровое кино
КОРОЛЕВСКАЯ ИГРА
Германия, Австрия
Реж. Штёльцль Филипп



21.11.2021

13:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
ДРУГИМ Я УЖЕ НЕ БУДУ
Россия
Реж. Антон Николаев


13:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ
Германия
Реж. Свен Унтервальдт мл.


13:00 ДОМ КИНО   Игровое кино
УЛИЦА
Китай
Реж. На Джазио


14:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ
Индия
Реж. Катан Рохит

ДОРОГА
Беларусь
Реж. Халецкий Кирилл

ПХЕНЦ
Россия
Реж. Павел Пальшин

ЖИВОПИСЬ ПО НОМЕРАМ
Австралия
Реж. Джегатхева Радхея

#СНИМИТЕМАШУ
Россия
Реж. Кристина Борейко


15:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
Я СВОБОДЕН
Франция, Бельгия
Реж. Портьер Лаура


15:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
СИПСИК
Эстония, Дания
Реж. Мелис Арулепп, Карстен Килерих


16:00 ДОМ КИНО   Игровое кино
МОЯ НОЧЬ
Франция, Бельгия
Реж. Була Антуанетта


16:30 ПИОНЕР   Лiстападзiк
БЕЛАЯ ЗМЕЯ 2: ЗЕЛЕНАЯ ЗМЕЯ
Китай
Реж. Вонг Ка Хонг


16:40 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
БОСКО
Уругвай, Италия
Реж. Алиция Кано Менони


17:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ДЕВУШКА И ПАУК
Швейцария
Реж. Братья Зюрхер


17:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
ЗОЛОТЫЕ СОСЕДИ
Россия
Реж. Станислав Мареев


18:00 ДОМ КИНО   Игровое кино
ГЕРОЙ
Иран, Франция
Реж. Фархади Асгар


19:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ИСТОРИИ ДЖУ-ДЖУ
Нигерия
Реж. C.Джей (Фиери) Обаси, Абба Т. Макама, Майкл Омонуа


19:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
СОВЕСТЬ
Россия
Реж. Алексей Козлов


19:00 ПИОНЕР   Белорусская анимация 21 века
ЛЕГЕНДА О ГОДИВЕ
Беларусь
Реж. Кодюкова Ирина

БЕЛАРУССКIЯ ПРЫМАЎКI
Беларусь
Реж. Тумеля Михаил

ДЕД
Беларусь
Реж. Ленкин Александр

ЛОЖКА ДЛЯ СОЛДАТА
Беларусь
Реж. Тарасова Ирина

ПАДАННЕ ПРА ГУСЛI
Беларусь
Реж. Кублицкая Татьяна

ИГРУШКА
Беларусь
Реж. Шаграй Рита

ЛАГОДНЫ ВОЎК
Беларусь
Реж. Дарвина Наталия


20:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Внеконкурсное кино
ТОМИРИС
Казахстан
Реж. Сатаев Акан


21:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
ПОСЛЕДНЯЯ «МИЛАЯ БОЛГАРИЯ»
Россия
Реж. Федорченко Алексей


21:00 ПИОНЕР   Внеконкурсное кино
ДОКТОР ЛИЗА
Россия
Реж. Карас Оксана



22.11.2021

13:00 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
БЕЛАЯ ЗМЕЯ
Китай
Реж. Амп Вонг, Джао Ли


14:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
ВЕЛОСИПЕДОМ ДО ЛУНЫ
Грузия
Реж. Харебава Георгий


15:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
РЫБА И ЛУЖА
Иран
Реж. Али Барати


15:00 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
ЛУЧШИЕ ДНИ
Китай
Реж. Дерек Цан


16:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
СПЕЦЫ
Россия
Реж. Драницына Анна


16:00 БЕЛАРУСЬФИЛЬМ   Внеконкурсное кино
ЛИМА
Индонезия
Реж. Шалахуддин Сирегат, Тика Прамести, Лола Амария, Харван Агустриансия, Адрианто Дево


17:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
БЕЛОЕ ЗДАНИЕ
Камбоджа
Реж. Кавич Неанг


17:00 ПИОНЕР   Лiстападзiк
НОВЕНЬКИЙ
Россия
Реж. Александр Кулямин


17:00   Внеконкурсное кино ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ
80 лет начала ВОВ
ПЕСНЬ О ДРУЖБЕ
СССР
Реж. Сергей Сплошнов, Иосиф Шапиро


17:20 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
КИТАЙСКИЕ ДОКТОРА
Китай
Реж. Лю Вэйцян


18:30 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
СОНУНКУ/ПОСЛЕДНИЙ
Азербайджан
Реж. Ахмадов Фариз

СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ
Испания, Россия
Реж. Альгис Арлаускас


19:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
МЕДОВАЯ СИГАРА
Франция
Реж. Камир Айноуз


19:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
АМРЕ
Казахстан
Реж. Джефф Веспа


19:00   Игровое кино ПИОНЕР
СЕСТРИНСТВО
Македония, Косово
Реж. Дина Дума


19:40 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
АРХИПЕЛАГ
Россия
Реж. Алексей Тельнов, Михаил Малахов (мл.)


21:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Внеконкурсное кино
ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
Франция, Бельгия
Реж. Эммануэль Осей-Куфур мл.


21:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ЧТО МЫ ВИДИМ, КОГДА СМОТРИМ НА НЕБО?
Германия
Реж. Александр Коберидзе


21:00 ПИОНЕР   Игровое кино
СЛЕДУЯ ЗА ЕЕ ТЕНЬЮ
Китай
Реж. Пэн Фэй



23.11.2021

12:00 ПИОНЕР   ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ "ЛIСТАПАДЗIКА"


15:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ПАПА, ПРОСТИ
Вьетнам
Реж. Тран Трах и Ву Нгок Данг


17:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Игровое кино
СЕМЬ МАЛЕНЬКИХ СОВПАДЕНИЙ
Венгрия, Румыния
Реж. Петер Готар


17:00 ПИОНЕР   Документальное кино
ТИШИНА - ГОЛОС ЛИССАБОНА
Португалия
Реж. Юдит Кальмар, Селин Касте Карлайл


17:30   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
НЕВИННО СИНИЙ
Китай
Реж. Сяояй Ню


19:00 ПИОНЕР   Документальное кино
ТИХОЕ НАСЛЕДСТВО
Болгария
Реж. Петя Накова

СЛОВО ПЕРВОЕ
Армения, Россия
Реж. Артак Серовани-Оганян


19:00 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
К 85-летию Виктора Турова
ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ
СССР
Реж. Виктор Туров


19:10 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Игровое кино
РЕКА
Ливан, Франция, Катар, Германия
Реж. Гассан Салаб


19:30   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ПТИЧИЙ АТЛАС
Чехия
Реж. Олмо Олмерзу


21:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Игровое кино
ОГОНЬ
Казахстан
Реж. Айжан Касымбек


21:00 ПИОНЕР   Документальное кино
СТРЕЛА
Беларусь
Реж. Галина Адамович

РОЖДЕННЫЙ НА НЕВСКОМ ПЯТАЧКЕ
Россия
Реж. Евгений Попов


21:30 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
ХОЧУ ДОМОЙ
Россия
Реж. Татьяна Лялина

ЧЕРЕЗ ПОЛЕ
Россия
Реж. Кристина Сидорова

ESCAPE
Россия
Реж. Александр Гаврилов

ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ
Россия
Реж. Анна Кузьминых

ПОСЛЕДНЯЯ ИЛЛЮЗИЯ
Россия
Реж. Владимир Фекленко



24.11.2021

15:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
МШТ-15. АНГЕЛ СЧАСТЬЯ
Грузия
Реж. Вахтанг Кунцев-Габашвили

СКАЖИ МНЕ С УЛЫБКОЙ
Босния и Герцеговина, Сербия, Баня-Лука
Реж. Милана Маяр


15:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
ХОЛОДЕЦ
Россия
Реж. Алексей Марусов

СОНЯ ЛЮБИТ, СОНЯ НЕ ЛЮБИТ
Россия, Словакия
Реж. Наталья Беляева

ВЕЗУНЧИК
Россия
Реж. Лика Крылаева

ЖДУ ТЕБЯ
Испания
Реж. Евгения Юстус

ИЗНАНКА
Россия
Реж. Кудояр Юлия

ПО ГРИБЫ
Россия
Реж. Роман Артемьев


15:00   Игровое кино ПИОНЕР
ВНУТРЕННЕЕ СИЯНИЕ
Венесуэла
Реж. Луисом Алехандро и Андрес Эдуардо Родригез


17:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
КОДОКУШИ
Турция
Реж. Ензар Алтай


17:00 БЕЛАРУСЬФИЛЬМ   Внеконкурсное кино
Я – НЕ ТЕРРОРИСТ
Узбекистан
Реж. Мухаммад Али Искандарий


17:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ЛУЛУ
Франция
Реж. Юбер Виль


19:00 МОСКВА   Внеконкурсное кино
QAZAQ. ИСТОРИЯ ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА
Казахстан, США
Реж. Игорь Лопатонок


19:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Внеконкурсное кино
КАХЕТИНСКИЙ ПОЕЗД
Грузия
Реж. Лали Кикнавелидзе


19:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
СЫН
Иран
Реж. Нушин Мераджи


19:00 ПИОНЕР   Внеконкурсное кино
ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ
Россия
Реж. Мария Тумова


19:00 ДОМ КИНО   Внеконкурсное кино
БУХТА ЛЮБВИ
Индонезия, Франция, Сингапур, Австралия
Реж. Амария Лола


21:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
СИНЕЕ СЕРДЦЕ
Куба
Реж. Мигель Койюла


21:00 ПИОНЕР   Внеконкурсное кино
АРХИПЕЛАГ
Россия
Реж. Алексей Тельнов, Михаил Малахов (мл.)


23:00 МОСКВА   Внеконкурсное кино
БЕЗУМНОЕ КИНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Румыния, Люксембург, Чехия, Хорватия, Швейцария, Великобритания
Реж. Раду Жуде



25.11.2021

16:00   Кино молодых БЕЛАРУСЬ
ИЯ
Россия
Реж. Илья Михеев

СКРЫТЫЙ КОСМОС
Россия
Реж. Денис Виленкин, Антон Фомочкин

ОБУЗА
Таджикистан
Реж. Манзарали Шерали

МАЯКОВСКИЙ
Россия
Реж. Виктория Нефедова

БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
Россия
Реж. Глеб Росс

ОДЫШКА
Азербайджан
Реж. Азер Гулиев


16:00 БЕЛАРУСЬФИЛЬМ   Внеконкурсное кино
РЕТРОСПЕКТИВА ГРУЗИНСКОГО КИНО


16:30 ПИОНЕР
ИЛХАК
Узбекистан
Реж. Жахонгир Ахмедов


18:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Документальное кино
ДАЛЬНИЙ ПЛАН
Россия
Реж. Владимир Головнев

БАЛЛАДА О ГАЛИЛЕЕ
Болгария
Реж. Димитрова Ралитза


19:00 БЕЛАРУСЬ   Внеконкурсное кино
БУРАН
Россия
Реж. Айнур Аскаров


19:00   Игровое кино ПИОНЕР
ЮНИ
Индонезия, Франция, Сингапур, Австралия
Реж. Камила Андини


19:00   Внеконкурсное кино ДОМ КИНО
ЛЕТЧИК
Россия
Реж. Ренат Давлетьяров


20:00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   Внеконкурсное кино
ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!
Россия
Реж. Наталья Ахметова


21:00   Игровое кино ПИОНЕР
ДЕНЬ МЕРТВЫХ
Россия
Реж. Виктор Рыжаков



26.11.2021

18:00 МОСКВА 
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ


XXVII Минский международный кинофестиваль «Лістапад» проходил с 20 по 26 ноября 2021 года